Опубликовано 21 сентября 2022, 10:58
2 мин.

Джош Хомме рассказал, что для него значила работа с певицей Никки Лейн

Поделиться:
Джош Хомме

Джош Хомме

Джош Хомме, солист Queens Of The Stone Age, поделился впечатлением от сотрудничества с кантри-певицей Никки Лейн. Музыкант продюсировал последний альбом исполнительницы, и это сотрудничество стало для Хомме очень значимым, как рассказывают в NME.

Лонгплей Denim & Diamonds, над которым музыканты работали вместе, выйдет уже 23 сентября. Сам Джош говорит, что это ни много ни мало спасло ему жизнь.

Любезностями и признаниями артисты обменялись публично — в своих соцсетях. Хомме написал:

Работа над альбомом с Никки Лейн спасла мне жизнь. Ее песни о жизни, о любви, об утрате и просто о том, как собрать себя для очередного «раунда»… Они помогли сделать ровно то, о чем в них поется.

Джош Хомме, музыкант, солист Queens Of The Stone Age

Новую пластинку певицы Джош описал как «сильную и красивую, честную и созданную для того, чтобы славно провести время за парой пинт». «Никки — не просто автор песен, она антрепренер, вдохновение для девушек, парней и дерзких плохишей по всему миру», — характеризует свою коллегу Хомме.

Лейн, в свою очередь, поблагодарила Джоша за коллаборацию: «Я никогда не забуду сессии, на которых рождался Denim & Diamonds, но больше всего я благодарна за дружбу, которую они принесли. Спасибо, что поверил в меня».

Вот и мы всегда говорим, что главное — верить.