Опубликовано 31 мая 2023, 21:05
2 мин.

Егор Крид отказался выпускать трек с финалисткой шоу «Голос. Дети» Миланой Пономаренко

Поп-исполнитель Егор Крид неожиданно отменил премьеру совместной работы с 15-летней певицей Миланой Пономаренко, занявшей второе место в проекте «Голос. Дети». Девочка рассказала, что после того, как у нее появился продюсер, певец заявил, что трека не будет, пожелал ей удачи и удалил переписки в социальных сетях. После этого юной артистке пришлось обращаться за психологической помощью к специалисту.
Поделиться:
Егор Крид во время онлайн-концерта в рамках проекта "Шоу ON!" на Okko

Егор Крид во время онлайн-концерта в рамках проекта "Шоу ON!" на Okko

© @Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Подробности о несостоявшейся премьере совместной работы с Егором Кридом Милана раскрыла в разговоре с Super.ru.

По словам девочки, песня была записана практически сразу после финала «Голоса». В дополнение к релизу артисты также успели снять полноценный клип. В то же время Милана начала работать со своим на тот момент будущим продюсером Ильей, после чего решила связаться с менеджментом Егора Крида и уточнить, не помешает ли это выходу их совместной работы.

Узнав о том, что юная певица начала сотрудничество с другой командой, Егор в личной переписке пожелал ей удачи и полностью удалил историю чата.

Недопонимание произошло после того, как мой менеджер связалась с командой Егора по просьбе моего будущего на тот момент продюсера Ильи, чтобы обсудить дальнейшую работу. Егор написал мне лично, спросил, появился ли у меня продюсер, и после моего положительного ответа написал «Удачи» и удалил переписку.

Милана Пономаренко, певица, финалистка шоу «Голос. Дети»

После этого артист не выходил на связь. Позднее директор певца сообщила маме Миланы, что премьера трека отменилась поскольку, певица начала работать с другой командой. Это настолько обидело девочку, что ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.

Тем не менее Милана заявила, что, несмотря на конфликт, все равно с уважением относится к певцу и считает его истинным профессионалом в своем деле.

Мне было очень тяжело, я долго не верила в происходящее. Мама переживала за мое состояние, две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, но мое мнение о нем как о профессионале не изменилось.

Милана Пономаренко, певица, финалистка шоу «Голос. Дети»

Более того, юная артистка не теряет надежды на то, что Егор одумается и все-таки выпустит песню, так как она уже нашла отклик в сердцах многих слушателей. По словам Миланы, ей практически каждый день присылают видео с выпускниками, танцующими под ранее опубликованные отрывки трека.

© Иногда действительно лучше просто отпустить...

Читайте по теме