Опубликовано 23 июля 2022, 18:13
1 мин.

Егор Крид всё-таки выпустил кальянный рэп

Поделиться:
Егор Крид всё-таки выпустил кальянный рэп

© Егор Крид

Кредит на «Рено Логан», стабильно выплачиваемый нашей редакцией, пока не закрыт, но мы пытаемся решить этот вопрос как можно скорее. Кредит доверия к Егору Криду, впрочем, закрывается куда стремительнее. Помните, артист говорил, что записал кальянный рэп, но никогда его не выпустит? Соврал. Выпустил.

Экранизация нового сингла Егора, получившего название We Gotta Get Love, — это довольно предсказуемая, прозаическая, бессюжетная сага о том, как артист развлекается в компании друзей, вдыхая различные "туманы" и обнимая неких женщин. Кажется, в жизни Крида случился экзистенциальный кризис: содержание песни, повествующее об одиноком сидении исполнителя в дорогом спортивном автомобиле, как-то не вяжется с веселыми кадрами клипа. Впрочем, мы уже поняли, что с музыкальными видео у Егора все, так сказать, по-своему.

Из забавного: в треке множество панчей а-ля Soda Luv и OG Buda, а клип открывается с комедийного элемента. Исполнитель Navai, являющийся одним из «коренных» представителей жанра, с помощью священного дымящегося сосуда посвящает Егора в кальянные рэперы.

Но вообще мы такое не поддерживаем и к «ЗОЖникам» относимся с большим уважением. Поверьте, спортсменам тоже будет на что посмотреть: вот, например, мы всю дорогу смотрели на Джигана (он на диване слева).

Читайте по теме