Опубликовано 15 января 2023, 16:52
1 мин.

Экс-фронтмен Yes Джон Андерсон представил промо к новому проекту Zamran

Бывший фронтмен Yes Джон Андерсон поделился свежими трейлерами к своему проекту Zamran. Новая музыка станет долгожданным продолжением дебютной пластинки музыканта Olias Of Sunhillow, вышедшей в 1976 году.
Поделиться:
Экс-фронтмен Yes Джон Андерсон представил промо к новому проекту Zamran

© Marcin Kaminski/East News

Промо-роликами певец поделился на своем YouTube-канале. В описании тизера, озаглавленного как Zamran is Coming, говорится, что Джон работал над новой сольной пластинкой с 2000 года. Концепция альбома будет строиться вокруг судьбы четырех инопланетных племен, которые были вынуждены покинуть родную планету после вулканического апокалипсиса.

Песни в Zamran базируются на истории появления Земли и на принципах ее работы, включая силовые поля, например. На каждом этапе вы сможете узнать что-то новое о загадках планеты и, в частности, о тайнах человечества. Особое внимание будет уделено межпланетным цивилизациям, о существовании которых мы и не подозреваем.

Джон Андерсон, экс-фронтмен Yes

Сообщается, что альбом также выражает идею «матери Земли как всесильного, мощного компьютерного разума». Дата выхода нового полноформатника в свет пока неизвестна.

Читайте по теме