Опубликовано 23 января 2023, 13:34
1 мин.

Экс-солистка «Стрелок» Любомская перенесла микроинсульт на суде с Волочковой

Бывшая солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская заявила, что пережила микроинсульт на финальном заседании суда с Анастасией Волочковой. Певица подавала иск против балерины из-за публичных оскорблений в свой адрес. В результате Волочкову обязали выплатить Любомской 350 тысяч рублей.
Поделиться:
Екатерина Любомская

Екатерина Любомская

© Страница Екатерины Любомской в VK

Победа в суде обернулась для экс-солистки «Стрелок» серьезными проблемами со здоровьем, о чем она рассказала в шоу «Звезды сошлись» (2017-...) на НТВ. Разбирательства велись с марта по август 2021 года и оказали куда более сильное влияние на певицу, чем могло показаться со стороны.

На ключевое заседание пришла моя оппонентка, на протяжении получаса я сидела и слушала какие-то умозаключения обо мне. И я обратила внимание, что меня перекосило. У меня левая часть внешне, наверное, деформировалась, и я не чувствовала ее.

Екатерина Любомская, певица, экс-солистка группы «Стрелки»

Врач объяснил, что Любомская перенесла гипертонический криз, из-за которого произошло временное нарушение кровообращения в мозге. Однако артистке повезло, обошлось без тяжелых долгоиграющих последствий.

Читайте по теме