Опубликовано 27 мая 2023, 12:25
1 мин.

Экс-участник Oasis Ноэл Галлахер заявил, что Мэттью Хили нужно распустить группу The 1975

Британский певец Ноэл Галлахер ответил фронтмену The 1975 Мэттью Хили на призыв повзрослеть, помириться с братом и устроить реюнион легендарного коллектива Oasis. Он предложил своему коллеге по сцене осознать, насколько паршивой является его группа, и распустить ее.
Поделиться:
Ноэл Галлахер на фестивале Glastonbury Festival, 25 июня 2022 года

Ноэл Галлахер на фестивале Glastonbury Festival, 25 июня 2022 года

© Julie Edwards / Avalon/Photoshot/East News

В своей пламенной речи Галлахер также отметил, что он не заинтересован в воссоединении Oasis по весьма простой причине: группа достигла всего, чего могла достичь.

Если бы [группа] Oasis не реализовала свой потенциал, у меня могло бы быть другое отношение к ней. Но так как Oasis сделали все, что намеревались сделать, и даже больше, я не вижу смысла [для воссоединения].

Ноэл Галлахер, певец

По словам Галлахера, Oasis существовали в определенный момент времени, и это было здорово. Однако людям стоит смириться с тем, что их больше не будет, пишет NME.

Легендарный брит-поп-коллектив Oasis распался в 2009 году году после драки между сооснователями коллектива, братьями Лиамом и Ноэлем Галлахер. Родственники до сих пор находятся в ссоре и не общаются друг с другом.

Читайте по теме