Опубликовано 04 ноября 2022, 12:11
1 мин.

Экс-участники TRCNG рассказали о жизни после роспуска группы

Бывшие участники южнокорейского бойз-бэнда TRCNG рассказали о своей жизни после роспуска коллектива. Как уточняет YESASIA, трагичное для поклонников группы событие произошло в марте этого года.
Поделиться:
TRCNG

TRCNG

© Соцсети TRCNG

Несмотря на распад коллектива, артисты не растерялись и продолжили творить. Так, Хёну, Шиу, Джихун и Канмин устроили себе второй дебют, но уже в составе APR PROJECT. Новоиспеченная группа выпустила два сингла с начала лета и останавливаться на этом не собирается.

Однако, говоря о жизни после проекта в интервью Xsports News, Джихун отметил, что они столкнулись с серьезным давлением на своем повторном старте. Хёну дополнил его мысль, подчеркнув, что на них сейчас лежит гораздо большая ответственность, поскольку число артистов сократилось.

Только четыре певца из восьми бывших участников бойз-бэнда решились вновь вернуться в K-pop, однако Хёну подчеркнул, что уважает решение своих уже бывших коллег. Остальные участники TRCNG, к слову, предпочли сменить профессию или вовсе уйти в армию.

Шиу, что также продолжил музыкальную карьеру, рассказал, что во время перерыва пытался учиться, помогать родителям с их работой в офисе и магазине, заниматься спортом. Однако, судя по возвращению на сцену, артист все же понял, что не может без любимого дела.

Читайте по теме