Опубликовано 28 марта 2023, 10:32
1 мин.

Элджей рассказал о любимых играх и грядущем совместном проекте с создателями Atomic Heart

Хип-хоп- и поп-исполнитель Элджей, недавно представивший альбом «SAYONARA БОЛЬ» (2023), поделился списком своих любимых компьютерных игр и высоко оценил нашумевший шутер Atomic Heart (2023) от российской студии Mundfish. Музыкант заявил, что готовит коллаборацию с разработчиками, которая должна увидеть свет уже в ближайших обновлениях виртуального проекта.
Поделиться:
Элджей

Элджей

© Страница Элджея в VK

О готовящемся релизе Элджей рассказал в небольшом интервью для «Афиши Daily».

Других подробностей о работе с Mundfish рэпер не раскрывал, однако поделился своими впечатлениями от Atomic Heart. По словам артиста, это просто великолепная игра, от которой он «жестко кайфанул».

У нас теплые отношения с создателями, мы даже кое-что готовим вместе к новым апдейтам («обновлениям» — прим. ред.) игры. Так что ждите!

Элджей, музыкант, бизнесмен

Также исполнитель назвал список своих самых любимых компьютерных игр. Помимо вышеупомянутой Atomic Heart, в свободное время Элджей изучает виртуальные миры God Of War (2005), Fortnite (2017), Counter-Strike (2000), Call Of Duty (2003), Dota 2 (2013), Minecraft (2011) и Need For Speed: Unbound (2022).

Отдельное внимание рэпер уделил серии Grand Theft Auto (1997). Лучшими радиостанциями проекта Элджей считает Radio Los Santos и iFruit, дополнив, что также любит путешествовать по вселенной игры под треки Трэвиса Скотта и Schoolboy Q.

На вопрос, какие песни из своего репертуара артист считает самыми подходящими к музыкальному сопровождению GTA, Элджей назвал синглы Demo Bieber («Читер») и «Изиранеры».

© ...да и незачем. Лучше поиграть.

Читайте по теме