Опубликовано 17 ноября 2022, 15:21
1 мин.

Элемент неожиданности: Газманов, Киркоров и Бабкина споют в «Дуэтах»

Поделиться:
Элемент неожиданности: Газманов, Киркоров и Бабкина споют в «Дуэтах»

© vgtrk.ru

18 ноября вечером на канале «Россия 1» выйдет первый выпуск нового сезона шоу «Дуэты». Как сообщает Teleprogramma, среди приглашенных артистов будут Филипп Киркоров, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Алсу, MIA BOYKA и другие звезды.

Особенность шоу состоит в том, что исполнитель до середины выступления не знает, с кем поет дуэтом. Музыканты разделены зеркальной стеной, а голос в наушниках изменен. Конкурсанты уже поделились своими догадками и тревогами.

Например, Олег Газманов считает, что его напарником вполне может оказаться его сын Родион, Анита Цой или Полина Гагарина. Алсу, напротив, решила не пытаться угадывать, чтобы не портить себе удовольствие. А вот Надежда Бабкина опасается, что найти ей подходящую пару будет нелегко.

Мне партнеров подобрать сложно. Не знаю, по каким причинам, но, как ни смешно, они меня все боятся! Хотя это голос у меня такой низкий, а так-то я сама нежность!

Надежда Бабкина, певица

«Дуэты» исполнители вообще воспринимают по-разному: кто-то, как Газманов, хочет привнести в свою жизнь непредсказуемость, кто-то хочет найти близкого по духу творческого друга, как Филипп Киркоров. Ну а кто-то, как Люся Чеботина, желает просто весело провести время. Выбираем мотивацию для себя и ждем пятницы.

Читайте по теме