Опубликовано 11 января 2023, 13:49
1 мин.

Элли Голдинг перенесла выход альбома Higher Than Heaven

Британская поп-исполнительница Элли Голдинг отложила релиз своего лонгплея Higher Than Heaven. Изначально пластинка должна была выйти 3 февраля, но теперь увидит свет 24 марта. Причина такого решения — таинственные «волнительные обстоятельства», возникшие накануне релиза.
Поделиться:
Элли Голдинг

Элли Голдинг

© Stephen Lock/globallookpress.com

О смене планов Элли Голдинг рассказала поклонникам в своем блоге в Twitter, сообщает NME. Какие-то «волнительные события» сдвинули релиз альбома исполнительницы более чем на месяц.

Вы все были так терпеливы со мной, поэтому мне ужасно обидно анонсировать, что выход Higher Than Heaven откладывается. Но у нас появились невероятные возможности, о которых я обязательно расскажу вам в подходящее время.

Элли Голдинг, певица

Свою пятую по счету полноформатную работу Элли анонсировала еще в октябре прошлого года. Тогда же певица выпустила сингл Let It Die.

Пока альбом дожидается своего часа, Голдинг подтвердила, что ее очередной сингл называется Like A Saviour и выйдет совсем скоро. В качестве благодарности за терпение певица поделилась с поклонниками небольшим тизером клипа к нему. Артистка признается, что видео на эту песню уже стало одним из самых любимых, которые она когда-либо выпускала.

Лонгплей Higher Than Heaven повествует о безумной любви. О такой, которая кажется нереальной, кружит голову и становится предвестником катастрофы, рассказала Элли. В работе над альбомом Голдинг помогали известные продюсеры, звукорежиссеры и сонграйтеры: Грег Керстин, Джесси Шаткин, Koz и Эндрю Уэллс. Они работали с Мадонной, Дуа Липой, Чарли XCX и другими звездами.

Читайте по теме