Опубликовано 27 февраля 2023, 13:03
1 мин.

Элтон Джон, Гарри Стайлс и Spice Girls не смогут выступить на коронации Карла III

Британские певцы Элтон Джон, Гарри Стайлс и герлз-бэнд Spice Girls не будут принимать участие в торжественном концерте в честь коронации Карла III из-за плотного графика. Также известно, что посетить мероприятие не успеют Адель и Эд Ширан.
Поделиться:
Карл III

Карл III

О том, что Элтон Джон, Адель, Эд Ширан, Spice Girls и Гарри Стайлс не смогли найти место в своем плотном графике для выступления на коронации Карла III сообщает TMZ.

Организаторы шоу ведут переговоры с представителями знаменитостей, однако получают вежливые отказы из-за повышенной занятости артистов.

Примечательно, что не все музыканты называют конкретную причину своего отсутствия. Сэр Элтон Джон и Гарри Стайлс оправдались концертными гастролями, в которых находятся в настоящий момент, у поп-коллектива Spice Girls все даты забиты из-за слухов об их воссоединении, однако Эд Ширан и Адель отказались от участия в церемонии без уточнений.

Многих из вышеупомянутых артистов называли желанными и особо важными гостями на праздновании. Более того, большинство из них вошли в список музыкантов, о приглашении которых лично упоминал Карл III.

© Если вы тоже не успеете к Карлу на огонек, можете послушать плейлист для коронации Ефима Колодкина, основателя стартапа Bash Today.

Читайте по теме