Опубликовано 19 августа 2022, 11:09
1 мин.

Эми Ли из Evanescence исполнила на сцене c Korn рок-хит Freak On A Leash

Поделиться:
Эми Ли

Эми Ли

© Robb Cohen/Invision/AP/East News

Олдскульщики нулевых, держитесь крепче. Ню-металисты Korn и готичные Evanescence отправились в большой совместный тур, сразу же подарив мощный коллаб на открывающем концерте в Денвере 16 августа. Во время исполнения «Кукурузниками» главного хита Freak On a Leash на сцену вышла фронтвумен мрачно-лиричного коллектива Эми Ли и подпела любителям дредов, сообщает Blabbermouth. Для фанатов это вообще отдельная радость, так как музыканты уже исполняли вместе трек на акустическом MTV Unplugged 2007 года. В прошлый раз версия получилась более лаунджевой, но теперь вдарили как надо.

Для двух культовых команд это не первый опыт делить большую сцену, они уже катались все в том же 2007-м (реально волшебный год какой-то). Вот как Ли прокомментировала в апреле грядущее турне: «Я сильно увлекалась музыкой Korn в средней школе. Это послужило источником вдохновения для создания собственной группы… Они остаются одной из лучших живых групп, которые я когда-либо видела. Для меня большая честь и волнение снова отправиться в тур с нашими друзьями».

Подмигиваем и требуем совместный альбом, неплохо спелись же. Либо фит с Backstreet Boys. Как оказалось, Korn неплохо справляются с ролью бойз-бэнда, что доказали в небольшом кавер-видео.

Читайте по теме