Опубликовано 25 июля 2022, 14:13
1 мин.

Эмин рассказал, в каких отношениях он с продюсером Игорем Крутым

Поделиться:
Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Музыкант и предприниматель Эмин прояснил, есть ли у него контры с Игорем Крутым. Как сообщает StarHit, звездный продюсер и артист несколько лет назад поссорились из-за финансирования одной музыкальной премии. По словам певца, Крутой взял 1,5 миллиона долларов у предпринимателя Михаила Гуцериева на организацию события. Продюсер опроверг это. Сейчас Эмин заявил в интервью об отсутствии конфликта.

«Мы и не ссорились. Мы просто не общаемся. Мне жалко, что мы утратили с ним отношения. К Игорю Яковлевичу я всегда относился с большим уважением. Он всегда был старшим примером для меня. И до сих пор, несмотря на наши разногласия, я продолжаю к нему относиться достаточно тепло. У меня есть свои какие-то обиды, у него наверняка свои на меня, но это не меняет то, что мы провели достаточно много времени в те годы, когда общались семейно», — сказал он.

Он добавил, что их близкие общаются друг с другом, а когда видятся лично, то спокойно пожимают друг другу руки. Хорошо, если так. Вот бы Кид Кади и Канье Уэст также забыли все свои обиды. Не знали об их конфликте? Про причину их ссоры мы рассказывали здесь.