Опубликовано 12 августа 2022, 16:25
1 мин.

Эмо много не бывает: фестиваль When We Were Young проведет серию сайд-шоу

Поделиться:
Эмо много не бывает: фестиваль When We Were Young проведет серию сайд-шоу

© whenwewereyoungfestival.com

Организаторы, пожалуй, самого ностальгического эмо-фестиваля последних лет When We Were Young решили расширить и без того масштабное шоу и замахнуться на серию дополнительных концертов и вечеринок.

Всего шесть мероприятий, в числе которых выступление супергруппы Strange 90's, состоящей из музыкантов Goldfinger, Bowling For Soup, The Early November, Anberlin, The Red Jumpsuit Apparatus и других артистов, пройдут на разных площадках Лас-Вегаса с 21 по 28 октября.

Для уже не очень молодых эмо-кидов и любителей поп-панка, желавших долгие годы попасть на совместный концерт A Day To Remember, The Used, Movements & Magnolia Park или на шоу Story Of The Year, Sleeping With Sirens и The Summer Set, настал тот самый день.

Лайнап феста, который пройдет в Вегасе с 22 по 29 октября, представляет собой фактически классическую сборку артистов из плейлиста «Верни мне мой 2007»: AFI, Jimmy Eat World, My Chemical Romance, Pierce The Veil, Bring Me The Horizon, Avril Lavigne, Silverstein и многие другие.

В общей сложности артистов заявлено такое количество, что неизвестно, успеют ли они провести на сцене в итоге хотя бы по 25 минут каждый. А пока счастливчики, достающие с антресолей поросшие пылью клепаные ремни, гадают, как пройдет фест, предлагаем послушать пластинку из золотого фонда тех времен.

Читайте по теме
Читайте по теме