Опубликовано 31 декабря 2022, 17:58
1 мин.

Энтони Гонсалес из M83 представил сразу несколько тизеров новых композиций

Основатель французского электронного проекта M83 Энтони Гонсалес опубликовал тизеры новых треков в своих социальных сетях. Артист поделился с поклонниками небольшим музыкальным клипом, а также несколькими причудливыми видео-анонсами.
Поделиться:
M83

M83

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Он подписал ролики как M83 — unreleased music (в пер. с англ. — «неизданная музыка»), сообщает NME. По всей видимости, поклонников ждет новый материал впервые со времен выхода альбома DSVII (2019).

Ранее в этом году проект M83 переиздал свой классический сборник Hurry Up, We're Dreaming (2012), приурочив это к десятилетию пластинки. Новый тираж был выпущен на прозрачном оранжевом виниле с альтернативной обложкой.

Электронный дуэт M83 был основан в 2000 году Энтони Гонсалесом и Николя Фромаже. Записав в домашней студии первые восемь треков, ребята разослали их лейблам, и в начале 2001-го компания Gooom выпустила их первый альбом. Так и начался путь тандема к славе. Позже им удалось выступить на разогреве у The Killers и даже отправиться на гастроли с Depeche Mode.

К сожалению, пути Гонсалеса и Формаже разошлись вскоре после гастролей в поддержку их второй пластинки, вышедшей в 2003 году, и с тех пор Энтони является единственным постоянным участником M83.

Читайте по теме