Опубликовано 07 мая 2023, 19:32
1 мин.

Эрика Лундмоен представила новый трек «ПРИДЕТСЯ МОЛЧАТЬ» из грядущего альбома «МИРРА»

R&B- и поп-исполнительница Эрика Лундмоен, известная по хитам «Яд» и «Без тебя спать», выпустила свежий сингл «ПРИДЕТСЯ МОЛЧАТЬ». Это трагичная композиция о личных переживаниях артистки, в красках описывающая внутреннее оцепенение и шок из-за чувства страха перед неизведанным. Трек вошел в состав будущего полноформатника певицы под названием «МИРРА», премьера которого запланирована на 19 мая 2023 года.
Поделиться:
Эрика Лундмоен

Эрика Лундмоен

© Страница Эрики Лундмоен в VK

О премьере новой песни Эрика Лундмоен сообщила в социальных сетях.

«ПРИДЕТСЯ МОЛЧАТЬ» — тревожная, мрачная композиция с неожиданно притягательным и глубоким звучанием. Благодаря воздушному вокалу, контрастно парящему над скрежетом гитары, певице удалось отразить уникальную палитру ощущений, которые в равной мере пугают и притягивают слушателя.

© ...или подпевать.

Текстовое содержание песни выполнено в классическом для Эрики стиле: хрупкие метафоры смешиваются с тяжелыми строками о сокровенном, эффектно украшая общее настроение сингла.

Получившееся в итоге звучание — интересная смесь из трогательного, чарующего фолка, холодного R&B и лязгающей рок-музыки с нотками эмбиента, которая точно придется по вкусу любителям покопаться в потаенных уголках собственного «я».

© Романтичный поп для внутреннего успокоения.

Читайте по теме