Опубликовано 09 октября 2022, 11:01
1 мин.

Еще одни три буквы: ADA, жена Олега «ЛСП», выпустила дебютный клип

Поделиться:
Еще одни три буквы: ADA, жена Олега «ЛСП», выпустила дебютный клип

© Канал ADA на YouTube

В официальном сообществе Олега «ЛСП» неожиданно появилась запись, знаменующая премьеру артистического клипа его жены. В программе: тоскливая поп-музыка, семейное выяснение отношений и, собственно, муж новоиспеченной певицы.

Владислава Амелькова, скрывающаяся под никнеймом ADA, выпустила первый трек «Светофоры», сопроводив феерический дебют простой, но романтической экранизацией.

На протяжении двух минут пара просто куда-то едет, периодически обмениваясь агрессивными любезностями, что, судя по устало-разочарованному выражению лица Ады, не приводит к компромиссу. Олег, не выдержав накала страстей, покидает машину уже спустя полторы минуты клипа, оставляя возлюбленную в гордом и заплаканном одиночестве.

Все это, к слову, сопровождается довольно забавной актерской игрой (для дебюта — великолепной) и грузной R&B-аранжировкой, а звучание песни даже чем-то напоминает раннее творчество МакSим. По содержанию свежий сингл Ады — классическая баллада о проблемных отношениях, по схеме развития напоминающих московские пробки: душно, шумно, светофоры красные, а участники движения уже забыли, куда ехали.

© Какого цвета светофор Олега на обложке этого плейлиста?