Опубликовано 12 июня 2022, 17:26
2 мин.

Есть вещи, которые уже не перенести, но это не альбом Prodigy из Mobb Deep

Поделиться:
Есть вещи, которые уже не перенести, но это не альбом Prodigy из Mobb Deep

© Taylor Hill/WireImage/Getty Images

Напомним, что Prodigy — это не только легендарные электронщики (потому что они The Prodigy), но ещё и один из участников легендарного хип-хоп коллектива Mobb Deep, который, к сожалению, покинул этот мир ещё 5 лет назад. У «Моббов» осталось два неизданных альбома рэпера, которые были записаны еще при его жизни, и один из них должен был выйти 10-го июня. Увы, этого не произошло.

Но несмотря на то, что вторая часть серии релизов The Hegelian Dialectic, получившая название The Book Of Heroine, так и не появилась в сети в назначенный срок, фанатам все равно есть, что послушать.

Вместо целого альбома представители Mobb Deep решили выложить только один (видимо, «разогревающий») трек: это сольная песня Prodigy под названием You Will See. Странно, конечно, проводить так называемый «некротический камбэк» в «порционном» режиме, но если так хотел сам рэпер, то вопросов нет.

Трек, к слову — шикарный, и для любителей старой школы точно станет «бальзамом на душу». Аранжировка из мира «джи-фанка», уверенный речитатив «Продиджи» и познавательные (в рамках «улиц», разумеется) куплеты не оставят ни одного «старичка» равнодушным. Впрочем, You Will See — это еще и очень хороший пример для молодых слушателей, которые только погружаются в изучение хип-хоп культуры.

После официального релиза этого сингла информации о новой дате релиза The Hegelian Dialectic: The Book Of Heroine, увы, не сообщалось. Причину переноса, к слову, тоже никто не раскрывал.