Опубликовано 18 ноября 2022, 15:37
1 мин.

Эта песня об уходе: вышел посмертный трек рэпера Young Dolph

Поделиться:
Young Dolph

Young Dolph

© Paras Griffin/Getty Images

17 ноября состоялся релиз песни Get Away хип-хоп-артиста Young Dolph, сообщает NME. Выход композиции приурочен к годовщине смерти рэпера. 17 ноября 2021 года он был застрелен в родном Мемфисе возле пекарни, где покупал печенье для своей матери.

В тексте Get Away выражаются вся боль и разочарование Адольфа Роберта (настоящее имя Young Dolph) — в мире, в себе, в любви, в престижных премиях. На трек был также выпущен зацикленный визуалайзер, напоминающий компьютерную игру. Музыкант, внезапно ставший огромного роста, шагает по городу, который ему по колено. Что это — высокомерный взгляд «свысока» или отрешенность от всего земного?

Песня стала первым «тизером» посмертного альбома Young Dolph «Paper Route Frank», что готовится к выходу в декабре. Известно, что артист успел полностью закончить его до своей гибели.

В целом после ухода из жизни Адольфа мы услышали три новые композиции. Как долго будет продолжаться этот «танец на костях», подобный танцу вокруг творчества Lil Peep или Juice WRLD, — неизвестно. Но, признаем, это удерживает нас в приятной иллюзии, что артист в добром здравии и все еще творит.

Читайте по теме