Опубликовано 02 декабря 2022, 12:42
1 мин.

Эти герои носят бриллианты: Metro Boomin выпустил альбом HEROES & VILLAINS

Metro Boomin выпустил долгожданный полноформатник HEROES & VILLAINS. Пластинка продюсера-грэмминосца ожидаемо сплошь состоит из звездных фитов. На ней, кажется, собрались все сливки хип-хоп- и R&B-индустрии в лице Трэвиса Скотта, Криса Брауна, 21 Savage, Don Toliver, Young Thug, Gunna, The Weeknd, A$AP Rocky и многих других артистов.
Поделиться:
Metro Boomin

Metro Boomin

© Johnny Nunez/Getty Images

Всего в альбоме 15 треков, среди которых нельзя не отметить фит с уже покойным Takeoff. Трек однозначно станет одним из прощальных подарков артиста своим фанатам.

К слову, саму пластинку Metro Boomin посвятил своей матери. Этим летом она погибла от рук собственного мужа. Музыкант был очень близок с мамой, поэтому произошедшее стало для него огромной трагедией и шоком.

Что касается концепции пластинки, то для ее понимания достаточно посмотреть короткометражку, выпущенную продюсером в преддверии релиза. В фильме он предстает в образе героя-защитника выдуманного города Метрополиса. И в тот момент, когда он внезапно пропадает, мирные жители начинают страдать от наплыва злодеев.

Однако, когда появляется пытающийся спалить все на своем пути антагонист, Metro Boomin возвращается в строй. После мудрых наставлений Моргана Фримена он надевает бриллиантовую цепь и вновь идет спасать мир. А чтобы узнать, что случилось дальше, придется все же послушать альбом. К тому же треки с пластинки достаточно хороши и для того, чтобы выборочно отправиться в ваши плейлисты.

Читайте по теме