Опубликовано 26 апреля 2022, 12:07
2 мин.

Это именно то: Psy анонсировал сингл, спродюсированный Suga из BTS

Поделиться:
Это именно то: Psy анонсировал сингл, спродюсированный Suga из BTS

© Yan Minhang/globallookpress.com

Если примерно 9 лет назад вы перестали следить за южнокорейским исполнителем Psy после его нетленки Gangam Style, то очень зря. Недавно певец выпустил тизер нового трека That That — из девятого между прочим альбома. Да, Psy в музыкальной индустрии уже очень давно, а многие и не знали. Но выход его Psy 9th (музыкант любит педантично называть свои пластинки по номерам) — хороший повод обратить внимание на южнокорейский поп. Тем более что в That That продюсером выступил Suga из BTS, автор большинства их песен. Девочки, не теряем голову.

Обложка сингла PSY «That That»

Обложка сингла PSY «That That»

© P NATION

В одном из тизеров музыканты рассказали, что во время работы стали хорошими друзьями, несмотря на то, что Suga нервничал из-за разницы в возрасте (16 лет). Но разве в искусстве это имеет значение? В видео к That That Psy бежит в костюме ковбоя по улице городка в стиле Дикого запада и в финале падает перед камерой. Звучит лиричная гитарная музыка. Если сингл будет в таком духе, кажется, можно праздновать удачную коллаборацию. Клип и песня вместе с остальными треками выйдут 29 апреля.

Кстати, Psy ублажит наши уши первым альбомом после пятилетнего перерыва — самого большого в его карьере. За это время он успел покинуть агентство YG Entertainment и теперь творит на вольных хлебах, основав собственную компанию P Nation. Время течёт, всё меняется, но музыка создаётся. Что не может не радовать.