Опубликовано 09 сентября 2022, 14:42
2 мин.

Это развод: о чем будет новый альбом Келли Кларксон

Поделиться:
Это развод: о чем будет новый альбом Келли Кларксон

© GilbertFlores@Broadimage/Broad Image/East News

Вот и появляются первые анонсы на 2023-й. Келли Кларксон в следующем году обещает порадовать нас своим новым альбомом, первым за 6 лет (не считая рождественскую пластинку 2021-го). Новость с анонсом появилась у Variety.

«Он выйдет в следующем году, и это важный альбом. Я работаю над этим в своей терапии: мне трудно озвучивать свои чувства, так что музыка очень мне помогает. Она была очень целительной для меня», — рассказывает о готовящемся лонгплее певица.

В 2020-м Кларксон заполнила заявление о разводе с супругом Брэндоном Блэкстоком. «У меня было много эмоций, когда мы расстались, было трудно. Много песен из тех, что я тогда написала, появятся на этом альбоме. Я 2 года практически только и делала, что писала. А потом я сказала своему лейблу, что не могу говорить обо всем этом в своих песнях, пока не проживу эти чувства. На это ушло время. Я и рождественский альбом сделала только потому, что это радостные песни», — делится историей создания новой музыки Келли.

В альбоме Келли обещает раскрыть всю гамму эмоций от переживания расставания: от сентиментального начала до злости и разочарования, потому что «не такое развитие этой истории я ожидала».

Что ж, будет интересно послушать эту исповедь разведенной женщины и сравнить с тем, что делают наши дивы, когда им случается расставаться.