Опубликовано 19 июля 2022, 09:50
1 мин.

Это вам не ха-ха: группа «На-На» вернётся на сцену в легендарном составе

Поделиться:
Это вам не ха-ха: группа «На-На» вернётся на сцену в легендарном составе

© архив пресс-службы группы «На-На»

Пока популярные группы прошлого начинают использовать голограммы на своих концертах и возвращать былые ощущения фанатам, один из самых известных участников группы «На-На» Владимир Лёвкин решил собрать легендарный состав живьём. Солисту исполнилось 55 лет, и теперь он собирается широко отпраздновать это событие концертом в сентябре, сообщает StarHit.

Площадкой проведения выбран московский «ГлавClub», а главным событием вечера станет воссоединение золотого состава «На-На». Лёвкин позвал артистов, с которыми вместе покорял сердца слушателей и завоёвывал популярность: Валерия Юрина, Александра Запорожца и Павла Соколова.

Конечно, мы поддерживали отношения все эти годы, но ни разу не собирались так, чтобы исполнить старые хиты, вернуться в то время, когда были молоды, счастливы и подпевали «Упала шляпа».

Владимир Лёвкин, певец, бывший солист группы «На-На»

Фото: Владимир Бышов/CC BY-SA 4.0

Владимир Лёвкин также рассказал, что позвал остальных участников группы разных лет и Бари Алибасова, который являлся продюсером и создателем коллектива. Сейчас Лёвкин и Алибасов обсуждают совместные идеи, которые реализуют во время концерта.

Помимо «На-На» на мероприятии выступят Марина Хлебникова, Юта, Игорь Корнилов, Александр Скрип и другие исполнители.