Опубликовано 04 октября 2022, 11:46
1 мин.

Это вот дверь скрипит: Чарли Пут показал, как создал трек с нового альбома

Поделиться:
Это вот дверь скрипит: Чарли Пут показал, как создал трек с нового альбома

© Invision/East News

Массовик-затейник Чарли Пут удивил аудиторию очередным откровением на тему создания песен из подручных материалов.

В этот раз Пут презентовал в соцсети DIY-инструкцию к треку No More Drama (в пер. с англ. «Никакой больше драмы»), сниппет которого показывал еще в июле. Оказалось, процесс был следующий: сначала скрип двери из своей студии Чарли замедлил в программе и сделал из него мелодию, накинул бас и добавил барабаны. И спел поверх этого всего, мастерски исполняя вокальный переход на верхние ноты. В общем, ПУТно.

Чарли получил большую порцию похвалы за нестандартные методы, ведь артист не только черпал вдохновение из случайных звуков, но и писал альбом на глазах у зрителей в TikTok. Однако, к примеру, Кэти Перри потроллила автора видео, оставив комментарий: «Когда ты в последний раз выходил наружу, дружок?».

Активная работа ведется в эти последние денечки перед альбомом. Вчера, 3 октября, Чарли снова рекламировал его в студии у Райана Сикреста на радио, где не забыл упомянуть важные истины: альбом — 7 октября, он самый личный и буквально выстраданный. «Я чуть было не назвал альбом "Беседы с самим собой", потому что именно так я написал все эти песни», — сказал Пут.

7 октября. Освобождайте место в календаре для слез по бывшим.

Читайте по теме