Опубликовано 17 января 2023, 15:54
1 мин.

«Это все ее работа»: Боярский рассказал, как жена помогает ему в жизни

Михаил Боярский поведал о семейной жизни с Ларисой Луппиан. Знаменитый актер и певец отмечает влияние супруги на свой характер и творческую деятельность. Михаил Сергеевич служит в Санкт-Петербургском академическом театре имени Ленсовета.
Поделиться:
Михаил Боярский

Михаил Боярский

© Ирина Бужор/Коммерсантъ

Звездный актер рассказал, что жена все время воспитывает его и борется с непростым характером, сообщает «Экспресс Газета». По мнению Боярского, Ларисе Регинальдовне пока не удалось поменять его нрав, но годы супружеской жизни пошли им на пользу.

Видите, как я замечательно выгляжу? Это все ее работа. Она меня гоняет на зарядку, за питанием моим следит… Хорошая у меня жена, замечательная. Если бы не она, я бы уже давно был на том свете.

Михаил Боярский, актер, исполнитель

Артист также раскрыл подробности своей женитьбы. В 1977 году Михаил и Лариса пошли в ЗАГС после одной из театральных репетиций. Боярский думал, что они лишь напишут заявление, но пару сразу зарегистрировали. Актер считает супругу замечательным партнером и говорит, что они ругаются только на профессиональной творческой почве.

Читайте по теме