Опубликовано 25 ноября 2022, 18:47
1 мин.

«Это я... сейчас»: Дженнифер Лопес анонсировала новый альбом

Поделиться:
«Это я... сейчас»: Дженнифер Лопес анонсировала новый альбом

© Kevork Djansezian/Getty Images

Актриса и певица Дженнифер Лопес готовит к выпуску новый альбом, сообщает Billboard.

Пластинка под названием This Is Me... Now выйдет в следующем году и станет продолжением альбома This Is Me… Then, с момента выпуска которого прошло 20 лет. Таким образом исполнительница отметит годовщину знаменитого диска и, конечно, расскажет о внутренних изменениях, которые произошли с ней за все это долгое время.

Согласно пресс-релизу, новый альбом станет отражением «эмоционального, духовного и психологического путешествия», которое Лопес совершила за последние два десятилетия. Кроме того, певица назвала This Is Me... Now «кульминацией того, кто она есть» — и с человеческой, и с творческой стороны.

Люди думают, что знают про все, случившееся со мной, про мужчин, с которыми я была. Но на самом деле они не имеют ни малейшего понятия и часто ошибаются в выводах. Есть часть меня, которая все это время была скрыта. И сейчас я нахожусь в той точке жизни, когда мне есть что сказать об этом.

Дженнифер Лопес, певица, актриса

Альбом This Is Me… Then вышел в далеком 2002 году и занял 2-е место в чарте Billboard 200. Самое время вспомнить нестареющую поп-классику — чтобы было, с чем сравнить новую пластинку. И напомнить себе, какими безудержно танцевальными были нулевые.