Опубликовано 06 октября 2022, 17:42
1 мин.

Этому дню сурка нужен экзорцист: Markul и Тося Чайкина выпустили новый клип

Поделиться:
Этому дню сурка нужен экзорцист: Markul и Тося Чайкина выпустили новый клип

© YouTube канал Mark Markul

Хитовые «Стрелы» от Маркула и Тоси Чайкиной, с августа не покидающие первые места отечественных чартов, обзавелись клипом. Как уточняет The Flow, срежиссировал видео Рома Мальбэк, что в принципе довольно заметно по мрачному видеоряду с 1001-й отсылкой к миру загробному.

Герои клипа живут в бесконечном дне сурка, не в силах выбраться как из него, так и из своих болезненных отношений. И если в Тосю, появляющуюся в кадре в роли безутешно-озлобленного призрака невесты, стрелы летят наибуквальнейшим образом, то Марк на ее фоне вполне себе приятно проводит время, просыпаясь каждый день в 4:20 и катаясь на вечеринки в компании дам и друзей.

Как наглядно показывают артисты, страдать, конечно, здорово, но куда приятнее делать это, сидя в красном кабриолете с тленным Memento Mori вместо номеров, чем утопая в черной болотине с травой в ванной и в компании хрустальных шаров с неоновыми крестами. Но вы, конечно, после просмотра всегда можете выбрать своего бойца — кто знает, вдруг домашняя готика вам больше придется по душе, чем одиночество на празднике жизни.

© И снова пау-пау, господа.

Читайте по теме