Опубликовано 26 июля 2022, 16:47
1 мин.

Этот пострел везде поспел: Робби Уильямс снимется в еще одной документалке

Поделиться:
Этот пострел везде поспел: Робби Уильямс снимется в еще одной документалке

© Mike Gray / Avalon/Photoshot/East News

В последнее время музыканты как-то зачастили с выпуском документалок. Очередной «этот фильм расскажет вам все и даже больше» будет с участием Робби Уильямса. Новость об этом появилась на сайте music-news.

Последняя документальная картина о британском певце вышла в 2002-м и называлась Nobody Someday. По данным инсайдеров, новый фильм уже несколько месяцев в работе. И, что иронично, трудится над ним та же компания, которая в 2019-м занималась выпуском документалки As It Was о Лиаме Галлахере. А у Уильямса и младшего Галлахера длинная история публичного (и по большей части полного взаимными оскорблениями и унижениями) противостояния.

«Робби — один из самых интересных и веселых персонажей в музыке, так что документалка будет смешной и искренней одновременно. Он через многое прошел, сражался со многими демонами в своей жизни. Но помимо этого у него сложилась головокружительная карьера в музыке, он завел семью, накопил анекдотов про коллег-знаменитостей, так что в новой документалке точно будет о чем поговорить», — рассказали журналистам инсайдеры.

Кроме этой истории, которую обещают показать на ТВ, Уильямс снимется в откровенном «без прикрас» байопике Better Man («Лучший»), где его в молодые годы Take That сыграет Джонно Дэвис.

Читайте по теме