Опубликовано 11 января 2023, 17:08
1 мин.

Fall Out Boy разослали фанатам морские ракушки в качестве промо альбома

Американские поп-панки Fall Out Boy продолжают продвигать свой готовящийся к релизу альбом весьма оригинальными способами. Последней их промоакцией стала отправка фанатам группы морских ракушек. Одним из получателей «тизера» стал коллега FOB по сцене, солист группы Bring Me The Horizon Оливер Сайкс.
Поделиться:
Fall Out Boy разослали фанатам морские ракушки в качестве промо альбома

© Соцсети Оливера Сайкса

В 2023-м Fall Out Boy обещают выпустить очередной лонгплей. Пока о нем мало что известно, но промо-многоходовка у альбома впечатляющая и запутанная одновременно. Так, морская раковина от FOB пришла солисту Bring Me The Horizon Оливеру Сайксу, сообщает NME.

Сайкс разместил фото посылки в своих соцсетях. На снимке ракушка под номером 1 (из 13) лежит рядом с письмом, в котором всего одна строчка: «With Love From Otherwise» (в переводе с англ. «Другими словами, с любовью»). В самом низу листа стоит дата 19 января 2023 года и инициалы участников FOB.

Оливер Сайкс честно признался, что не совсем понял, что происходит и почему эта штука оказалась у него дома. Группа пока тоже ничего не пояснила.

Промо готовящегося восьмого альбома Fall Out Boy и правда очень специфическое. Они уже печатали объявление в газете, рассылали фанатам открытки с очень образным и философским текстом. FOB выпустили даже небольшой анимационный тизер к будущей пластинке. И вот теперь пришла очередь морских ракушек.

Смысл этих промоакций пока больше похож на пазл, но, возможно, скоро в нем появится последний элемент, и все сложится воедино.

Читайте по теме