Опубликовано 03 января 2023, 19:15
1 мин.

Fall Out Boy разослали фанатам письма с подробностями о новом альбоме

Американские поп-панки Fall Out Boy делятся с поклонниками новыми подробностями о своем грядущем лонгплее. На этот раз они разослали на электронную почту фанатам особенные письма. Группа признается, что ей не терпится представить новую музыку.
Поделиться:
Fall Out Boy

Fall Out Boy

© Neilson Barnard/Getty Images

Из специальной новогодней рассылки становится понятнее, как у Fall Out Boy проходила работа над свежим материалом. Последний год музыканты провели в небольшой комнатке, где обменивались идеями и создавали музыку, сообщает Kerrang.

Содержание писем довольно отвлеченное и даже философское. Артисты рассказали, о чем они вспоминали в последнее время, о том, что их окружает, и как они это воспринимают.

Может быть, нам никогда не положено было столько всего прочувствовать. Может, нам не положено было столько мечтать. Но мы все равно это сделали. … Вот они мы, завершили еще один оборот вокруг солнца, очередной космический вихрь. … Давайте заправим двигатель и отправимся в еще одно волшебное путешествие.

Fall Out Boy, поп-панк-группа

В конце своей философской тирады рокеры поблагодарили фанатов за то, что на протяжении существования группы они поддерживали ее и были рядом.

А вот куда Fall Out Boy и их новая музыка двинутся дальше, мы узнаем совсем скоро.

Читайте по теме