Опубликовано 30 марта 2023, 13:40
1 мин.

Фанатка Гуфа подала на него в суд из-за многократных отмен концерта в Москве

Поклонница рэпера Гуфа намерена судиться с артистом за неоднократную отмену его выступления в Москве. Девушка подала иск, по которому хочет взыскать с музыканта 500 тысяч рублей за моральный вред и средства, потраченные на оплату билетов в столицу России и обратно.
Поделиться:
Гуф

Гуф

© ©Евгений Одиноков/РИА Новости

Поклонница рэпера по имени Анна приобрела билеты на его шоу еще в прошлом году, сообщает Telegram-канал Mash. Но после известий о том, что артист не сможет провести концерт в ранее назначенные даты, фанатка смирилась с тем, что не услышит любимого исполнителя вживую, и переехала в Индонезию.

Уже там она узнала, что выступление в столице все-таки должно состояться: в этом фанатов уверяли сам Гуф и его сестра. Тогда Анна достала свои уже убранные на дальнюю полку билеты на концерт, оплатила перелет до Москвы и отправилась в путь.

Оказавшись в столице, поклонница из соцсетей узнала, что шоу не будет. Гуфа отправили на лечение в клинику, а все апрельские шоу в итоге перенесли на неопределенный срок. Очередную отмену концерта девушка простить уже не смогла. Анна подала на рэпера в суд в надежде возместить моральный ущерб и стоимость, как оказалось, бессмысленной поездки из Индонезии в Россию.

Читайте по теме