Опубликовано 26 января 2023, 18:27
1 мин.

Фанаты Бритни Спирс вызвали полицию к ее дому из-за пропажи певицы из соцсети

Поклонники Бритни Спирс вызвали полицию к дому поп-звезды после того, как она вновь удалила свою страницу в Instagram*. Фанатов беспокоит поведение артистки в последние месяцы: Бритни успела «выйти замуж за саму себя», устроить громкий скандал в ресторане, а также заявить о смене имени на River Red.
Поделиться:
Бритни Спирс

Бритни Спирс

© Pa/globallookpress.com

Прибывшие на вызов к дому знаменитости полицейские рассказали, что с ней все в порядке. Однако правоохранители не уточняли, удалось ли им пообщаться со Спирс лично.

Сама же певица, судя по информации от близких к ней источников, не в восторге от повышенного внимания к своей персоне, пишет TMZ. Артистка с пониманием относится к поклонникам и принимает их заботу, которая все же доставила ей неудобства.

После того как Спирс была освобождена от отцовской опеки, фанаты продолжают пристально следить за жизнью звезды. Певица в последнее время ведет себя особенно эксцентрично, то заявляя о смене имени, то бессвязно крича в ресторане, из-за чего ее муж Сэм Асгари в спешке убежал из заведения. Из-за подобных выходок градус напряжения в среде ее поклонников растет.

Однако неравнодушным к Спирс определенно не стоило переживать по поводу удаления ее аккаунта в Instagram*. Певица сама признавалась, что регулярно «сносит» свою страницу, нажимая не на ту кнопку.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме