Опубликовано 14 мая 2023, 17:37
1 мин.

Фанаты «Евровидения» назвали победу Лорин фальсификацией к 50-летию триумфа группы ABBA

Зрители, наблюдавшие за проведением «Евровидения-2023», подозревают организаторов в намеренном искажении результатов конкурса в связи с грядущим 50-летием победы легендарного поп-коллектива ABBA на «Евровидении-1974». По версии поклонников, успех шведской певицы Лорин, в финале набравшей наибольшее количество голосов, может быть результатом тайной договоренности, благодаря которой Швеция гарантированно отпразднует столь знаменательную дату на своей территории.
Поделиться:
Лорин. Eurovision 2023.

Лорин. Eurovision 2023.

Об обвинениях в сторону организаторов «Евровидения-2023» сообщает издание Daily Mail.

Пользователи сети сочли победу Лорин «слишком удобной», а некоторые даже начали вспоминать интересные (а теперь уже подозрительные) детали ее выступления. Массу зрительских вопросов вызвал маленький микрофон-наушник, закрепленный на голове певицы во время номера.

Дело в том, что артистка так и не сняла устройство, проходив с ним весь остаток мероприятия, однако во время финального интервью оказалось, что оно было отключено. Это также навело поклонников на мысль о возможной подтасовке итогов голосования.

Однако основной причиной для домыслов и подозрений стало совпадение победы Лорин с годовщиной ABBA. Многие надеются, что легендарный коллектив появится на сцене грядущего «Евровидения-2024».

© И не поспоришь.

Читайте по теме