Опубликовано 27 апреля 2023, 13:18
1 мин.

Фанаты распознали Майли Сайрус в исполнительнице под никнеймом Clara Pierce

Артистка под псевдонимом Clara Pierce выпустила 12-трековый альбом Down With Me, и поклонники узнали в ней Майли Сайрус. В качестве аргументов слушатели приводят «уникальный тембр голоса», а также связь названий песен с репертуаром американской поп-иконы.
Поделиться:
Майли Сайрус

Майли Сайрус

© Billy Bennight/www.globallookpress.com

В кредитах к композициям числится некий Вильям Кордейро, и только I Don’t Wanna Tell You Lies написана пресловутой Carla. На аватарке профиля — фотография человека, совсем не похожего на Сайрус. Тем не менее фанаты уверены: за виртуальной исполнительницей стоит не кто иной, как Майли, пишет [Rolling Stone]https://www.rollingstone.co.uk/music/news/miley-cyrus-break-up-album-found-online-under-pseudonym-28765/).

На сходство указывают и голос, который, по утверждению поклонников, ни одна нейросеть не сумеет настолько достоверно передать, и отсылки в песнях. Например, трек Sagittarius назван в честь знаменитого «звездного знака» Сайрус, а See You Again будто делает кивок в сторону дебютного альбома певицы Meet Miley Cyrus (2007).

По другой версии, песни Carla Pierce — это неизданные демо из предыдущих работ Майли, включая Miley Cyrus & Her Dead Petz (2015) и She is Coming (2019).

Представители артистки пока никак не прокомментировали ситуацию.

Читайте по теме