Опубликовано 22 ноября 2022, 12:21
2 мин.

Фанаты Тейлор Свифт ополчились на басиста Mötley Crüe Никки Сикса

Поделиться:
Никки Сикс и Тейлор Свифт

Никки Сикс и Тейлор Свифт

© Jeff Vespa/Getty Images

Никки Сикс высказался о том, что он думает о поведении Тейлор в конфликте с компанией Ticketmaster. Реакция поклонников певицы не заставила себя ждать, сообщает издание Consequence.

«Это только мне кажется или Тейлор Свифт всегда ноет о чем-то перед тем, как выпускать новый материал?» — написал Никки у себя в Twitter. Басист Mötley Crüe, очевидно, имел в виду ситуацию с билетным оператором Ticketmaster, который не смог обеспечить бесперебойную продажу билетов на концерты Свифт. Певица публично рассказала, как сильно она расстроена этой неурядицей.

Пост Сикса в соцсети открыл ему портал в ад, где обжигающим огнем пылает гнев поклонников Тейлор. Они, не стесняясь в выражениях, озвучили свое мнение о музыканте: «Это только мне кажется или Mötley Crüe больше похожи на сборище неудачников-пенсионеров, которым лет десять назад следовало уйти на пенсию, а сейчас они что-то воют о, возможно, самом большом артисте современности? Да вы шутите». Нашлись и те, кто обвинил Сикса в мизогинии за то, что он назвал Тейлор нытиком.

Были и более деликатные заявления. В них поклонники Свифт считают, что поведение певицы — не нытье, а защита собственных интересов. Ведь если самые большие фигуры в музыкальном мире не помогут поставить на место такие компании, как Ticketmaster, то фанаты, столкнувшиеся с проблемами, просто пойдут и потратят свои деньги на что-то другое.

Будем следить за развитием этого конфликта.

Читайте по теме