Опубликовано 11 мая 2023, 12:11
1 мин.

Фанаты Тейлор Свифт стали заказывать книгу, ошибочно посчитав ее за мемуары певицы

Поклонники Тейлор Свифт стали массово оформлять предзаказ на загадочную книгу под названием 4C Untitled Flatiron Nonfiction Summer 2023, приняв ее за мемуары артистки. Неловкая ситуация произошла из-за слухов о том, что певица собирается выпустить сборник историй из своей жизни. Однако, как выяснилось, уже ставшая бестселлером книга не имеет никакого отношения к звезде.
Поделиться:
Тейлор Свифт на премьере фильма «Кошки» в Alice Tully Hall, 16 декабря 2019 год

Тейлор Свифт на премьере фильма «Кошки» в Alice Tully Hall, 16 декабря 2019 год

© Chloe Bell/Geisler-Fotopress/globallookpress.com

Опровержение слухов официально выпустило издание Variety. Журналисты отметили, что поклонников можно понять: издатель дал книготорговцам весьма расплывчатое описание произведения, а также имели место «подсказки», будто указывающие на Тейлор. Однако они оказались не более чем спекуляциями, так что предзаказавшие таинственную книгу от издательства Flatiron за 45 долларов могут отменять свою бронь.

К слову, о произведении пока что известно совсем немногое: якобы оно имеет «глобальную привлекательность» и предназначено для людей всех возрастов. Особенно настораживает, что книгу напечатают тиражом в миллион копий. Такой размах во многом и заставил поклонников Тейлор думать о том, что это — ее мемуары.

Читайте по теме