Опубликовано 14 января 2023, 15:26
1 мин.

Фаррелл признался, что ему не хватает терпения для создания музыки к кино

Известный музыкант и продюсер Фаррелл Уильямс рассказал, почему он так и не создал саундтрек ни к одному фильму. По мнению артиста, дело в том, что написание музыки к кино — это марафон, а он предпочитает более короткие музыкальные дистанции.
Поделиться:
Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс

© Everett Collection/East News

В недавнем интервью артист отвечал на вопросы поклонников. Один из фанатов поинтересовался, не хотел бы Фаррелл написать музыку к фильму из франшизы «Звездный путь» (Star Trek в оригинале), сообщает ресурс music-news. И хотя сам артист является большим поклонником «Звездного пути», он не думает, что создание полного музыкального сопровождения для кино ему по силам.

Существует множество разновидностей гонок: эстафета, марафон, бег по пересеченной местности, спринт. Фильм — это марафон. Каждый шаг должен быть выверен, чтобы получилось увлечь за собой зрителей. А моя специализация — гонки продолжительностью 3-5 минут. У меня недостаточно психологической выносливости, чтобы концентрироваться на создании музыки для фильма.

Фаррелл Уильямс, музыкант, продюсер

В том же интервью Фаррелл поделился с поклонниками, что всегда знал о том, что его жизнь будет связана с музыкой. «Я всегда знал, что буду делать музыку, просто не знал, в каком формате. Я мог бы стать ужасным учителем по этому предмету, например. Я с детства сочинял, но не знал, куда с этим идти. Сейчас я каждый день благодарен за то, как сложилось моя жизнь».

Читайте по теме