Опубликовано 04 марта 2023, 13:40
1 мин.

Fashion-диджей Катя Гусева получила предложение руки и сердца

Катя Гусева, единственный fashion-диджей в России, скоро выйдет замуж. Девушка получила предложение от своего возлюбленного, адвоката Михаила Сазонова. Он встал на одно колено и подарил Кате кольцо прямо во время представления в театре-кабаре CRAVE.
Поделиться:
Катя Гусева

Катя Гусева

© Страница Кати Гусевой в VK

Катя призналась Super.ru, что не ждала такого шага от своего избранника. «Я не понимала, что происходит. Видела, что он нервничает, все время куда-то выходит и с кем-то разговаривает. А в конце шоу он берет микрофон и говорит: "Я хочу сделать важное заявление". Тут я чуть не упала», — поделилась эмоциями артистка.

В качестве помолвочного подарка Сазонов преподнес своей пассии кольцо фирмы Graff. Роскошное украшение с бриллиантами, предположительно, стоит около 3,5 миллионов рублей.

Михаил Сазонов и Катя Гусева

Михаил Сазонов и Катя Гусева

© Соцсети Кати Гусевой

Катя очень эмоционально отреагировала на предложение любимого: девушка сразу же расплакалась, еще не успев ответить заветное «Да!». Приглушенный свет в театре и сидящие вокруг зрители действительно добавили моменту торжественности.

Мне кажется, каждая девушка должна испытать это в своей жизни.

Катя Гусева, диджей

Артистка широко известна в музыкальной тусовке и дружит со многими знаменитостями: например, с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым. Так что свадьба Гусевой и Сазонова точно будет красивой и пышной, а в списке приглашенных стоит ожидать сплошь известные имена.

Читайте по теме