Опубликовано 24 мая 2022, 20:15
2 мин.

Фаст-фуд музыка: Канье Уэст «переупакует» «МакДоналдс»

Поделиться:
Фаст-фуд музыка: Канье Уэст «переупакует» «МакДоналдс»

© Канал Kanye West Archives & Media на YouTube

Travis Scott еще в 2020-м году создал своё собственное меню, которое спровоцировало дикий ажиотаж среди фанатов исполнителя, посещавших «МакДоналдс». Вслед за знаменитым рэпером, своё личное «маккомбо» появилось у Анастасии Ивлеевой, которое можно было приобрести в прошлом году. Настало время и мистеру Йе создать что-то съедобно-музыкальное (но Yeezus он вряд-ли перезапишет).

Звезда масштабов Канье Уэста не может себе позволить так легко «снизойти» до российского шоу-бизнеса, поэтому он решил использовать возможность коллаборации с известной сетью ресторанов по-своему, и предложил концепцию для обновления упаковки.

Напомним, что у рэпера и сети ресторанов уже был совместный проект: то самое видео, где Канье на своем космическом «гипер-драндулете» из будущего заезжает в МакАвто за… за чем-то, что он еще не выбрал, стало довольно популярным в сети.

Фаст-фуд музыка: Канье Уэст «переупакует» «МакДоналдс»

© Соцсети Kanye West

Мы, конечно, ждали от совместной работы артиста и «МакДоналдс» что-то вроде самосвалов, доверху набитых «Yeezy-бургерами», но и новая упаковка тоже сойдет. Забавно, что визуальная идея Канье выглядит так же квадратно, как и «броневик» из того видео (возможно, Йе угнал его у Ленина, но это не точно).

Впрочем, исполнитель делает всё, чтобы уверить нас, что именно такая форма бургерной коробочки — последний «писк» моды. Для пущего пафоса он даже объединился с дизайнером Наото Фукасава, поэтому теперь упаковка из «МакДоналдс» это не только странно, но еще и дорого.

Ждём ответного хода от Тимати и «Блэк Стар Бургерс», получается.