Опубликовано 17 мая 2022, 12:17
1 мин.

Феерично по-корейски: Girls` Generation возвращаются к своему 15-летию

Поделиться:
Феерично по-корейски: Girls` Generation возвращаются к своему 15-летию

© Канал SMTOWN на YouTube

Похоже, новый гребень корейской волны нас скоро захлестнёт с головой. Но мы с радостью примем эту маленькую смерть. K-pop группа Girls` Generation возвращается в полном составе (ровно восемь девушек) после пяти лет молчания. Правда неясно, будет ли это разовой акцией к их 15-летнему юбилею или полноценным камбэком, и эта неизвестность слегка тревожит.

Новый альбом гёрлз-бэнда выйдет в августе — появляться без него было бы странно (хотя фанаты, наверное, порадовались бы и просто концертам). Как заведено в азиатской музыкальной культуре, девушки также появятся в телешоу и реалити-шоу для продвижения релиза. Между прочим, Girls` Generation дразнят нас возвращением ещё с начала весны. В марте одна из артисток, Тэён, во время фан-встречи, посвящённой выходу её последнего сольного альбома INVU (да, настоящие люди искусства никогда времени даром не теряют), намекнула на это фанату.

Короче говоря, пора снова запасаться розовыми жвачками (ибо Girls` Generation считаются бабблгам-попом) и переставать грустить по DIA. Конец лета обещает быть ярче обычного.