Опубликовано 28 апреля 2022, 12:00
1 мин.

Фестиваль Primavera Sound пройдет в Южной Америке

Поделиться:

Музыкальный фестиваль Primavera Sound, традиционно проходивший в каталонской Барселоне или португальском Порту, расширяется далеко за пределы Европы. В 2022 году Primavera впервые пройдет не только в Испании, но и в Южной Америке.

В ноябре в Бразилии, Чили и Аргентине фанатов живой музыки ждут три грандиозных мероприятия, в ходе которых на сцену выйдут Arctic Monkeys, Lorde, Джек Уайт, Pixies, Interpol и Трэвис Скотт среди прочих. Примечательно, что появление в лайн-апе Primavera Sound ознаменует возвращение Скотта на фестивальную сцену впервые после трагедии на фестивале Astroworld, когда в давке скончались 10 посетителей.

Primavera Sound в Сан-Паулу пройдет с 31 октября по 6 ноября, в то время как фестивали в Сантьяго и Буэнос-Айресе будут идти одновременно с 7 по 13 ноября. Помимо всего прочего, Primavera пройдет и в США, а точнее в Лос-Анджелесе с 16 по 18 сентября.

Далековато это всё, конечно, но мы надеемся, что кому-то из вас посчастливится попасть на один из самых впечатляющих фестивалей теперь не только Европы, но и Америки.