Опубликовано 22 июня 2022, 12:54
2 мин.

Фестиваль Signal объявил новых артистов

Поделиться:
Фестиваль Signal объявил новых артистов

© signal.live

В этом году мы всё же услышим иностранных исполнителей, ведь фестиваль электронной музыки Signal приложил все усилия и значительно расширил интернациональный лайн-ап выступающих.

Так, в пока ещё защищенный ЮНЕСКО национальный парк «Угра», что в Никола-Ленивце, приедут японский продюсер и по совместительству «зеркало человечества» AOKI takamasa, дарквейв-музыкант из Марселя Cardinal & Nun, руководитель берлинского лейбла и создатель одноименной серии вечеринок Sleep is Commercial Andrea Ferlin, диджей из Бристоля Bruce и бразильский проект Gazender. Рейвить будем под техно-ритмы Rikhter и американского диджея Textasy, а сочетанием элементов традиционной музыки и психоделики удивят Lalalar из Турции.

Местный звукопроизводитель также не забыт. Уже заявлены Simple Symmetry, Roma Zuckerman, Lena Popova, Kirill Shapovalov, Soft Blade, «Интурист», Kedr Livanskiy, «Электрофорез», Soul Surfers и Azamat.

Все действо с 18 по 21 августа пройдёт на шести сценах, которые примут около 150 артистов и серию саб-ивентов. Ехать стоит, если хочется «выйти за пределы влияния мегаполиса и оказаться в идеальном мире» (гласит сайт). Помимо музыки, кстати, можно будет не только полюбоваться на художественные инсталляции (выбраны лучшие из лучших), но и потусоваться с единомышленниками в кэмпах. В частности, в прошлом году функционировал лагерь грибников-энтузиастов FuncFungi с участием известного микробиолога.

Не знаем, что с грибным сезоном в 2022-м, но на фоне всех мировых ивентов в этом году пропускать Signal не стоит.