Опубликовано 28 апреля 2023, 18:21
1 мин.

Филипп Киркоров и Люся Чеботина выпустили совместный сингл «КОРОЛЕВА»

Долгожданная коллаборация Филиппа Киркорова и Люси Чеботиной увидела свет. Песня получила название «КОРОЛЕВА». В дуэте артисты рассуждают о том, что от рыцарей на белом коне толку мало. Для того чтобы стать королевой, принцессе нужен герой-король.
Поделиться:
Филипп Киркоров и Люся Чеботина

Филипп Киркоров и Люся Чеботина

© Соцсети Люси Чеботиной

Премьера композиции состоялась буквально за пару дней до праздника: 30 апреля Филиппу Киркорову исполнится 56 лет. Однако для артиста, судя по всему, это всего лишь цифры: он продолжает давать масштабные шоу, записывать фиты с молодыми коллегами по сцене, а также регулярно давать поклонникам и прессе поводы для обсуждения.

Как отметил сам король отечественной эстрады, на свой день рождения он дарит подарки не только себе, но и своим фанатам, пишет Intermedia. В прошлом году артист выпустил дуэт с Анной Асти «Хобби», покоривший российские чарты. В 2023-м же он решил создать нечто не менее хитовое, записав песню с Люсей Чеботиной.

О том, что артисты выпустят дуэт, стало известно не так давно. Как отмечала Чеботина, Киркоров — «человек кармический», встречающийся артисткам в самые непростые моменты.

Что касается песни, то в ней под размеренный танцевальный бит артисты развеивают легенду о рыцаре на белом коне. Только самозванцы пустословят и раскидывают розы. Настоящий король доказывает любовь делом — таков вердикт исполнителей.

Читайте по теме