Опубликовано 24 апреля 2023, 11:51
1 мин.

Филипп Киркоров объяснил свое появление в колготках на сцене в Казахстане

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров рассказал, что совсем не планировал оставаться в одних колготках на концерте в Алма-Ате и становиться героем скандала. Певец сильно похудел, из-за чего во время номера танцоры балета стащили с него лишний предмет гардероба. Случившееся, по словам музыканта, привело его в ужас.
Поделиться:
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

© Страница шоу «Маска» в VK

Киркоров подчеркнул, что все его «провокации» на самом деле нелепые ситуации и курьезы, которые произошли по странному стечению обстоятельств. Концерт в Алма-Ате, во время которого он остался без брюк, а потом еще и отхлестал букетом одного из зрителей, был богат на подобные казусы, уточняет Пятый канал.

Я похудел почти на 25 килограммов… Танцоры балета должны были снять брюки, под которыми оставались шорты. А поскольку я похудел, они стащили с меня обе пары. Когда я понял, что остался в татуированных колготках, ужаснулся: «Господи, это же мусульманская страна!»

Филипп Киркоров, певец

Что же касается истории с букетом, то артист таким образом пытался добиться, чтобы охрана пропустила к нему поклонников. Фанаты пытались попасть к певцу, чтобы сфотографироваться, вручить подарки, но секьюрити не пустили их.

Киркоров попросил охрану не препятствовать поклонникам, однако мужчины его как будто не услышали. Артист не понял, притворялись они или попросту не поняли языка. В результате он начал бороться за своих фанатов, отхлестав одного из секьюрити букетом.

Певец признает, что ситуация вышла некрасивая. Однако при этом он отметил, что выглядела она как откровенная провокация.

Читайте по теме