Опубликовано 18 декабря 2022, 14:30
1 мин.

Филипп Киркоров рассказал, кому готов уступить трон российского поп-короля

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров заявил, что готов передать свой «трон» Сергею Лазареву. По мнению артиста, его коллега — более чем достойнейший кандидат на это место.
Поделиться:
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

© Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Довольно иронично, что певец заговорил о «передаче короны» после шутки Лазарева на съемках праздничного шоу «Новогодняя Маска + Аватар», уточняет PopCornNews. Тогда экс-участник Smash появился в студии в монаршем головном уборе, встав рядом с Киркоровым, образ которого также дополняла корона.

Лазарев шутливо заявил, что у отечественной эстрады есть еще и принц, однако позже головной убор все-таки снял. Но, судя по словам Киркорова, далеко убирать корону тому не стоит.

Я думаю, это Сережа (Лазарев — прим. ред.). Вот кому передать трон, грубо говоря, правда, мы все играем в эти сказочные королевства музыкальные. Кому бы я передал трон? Да ему. И корону тоже ему. Все заслужено... Может быть, это дело вкуса.

Филипп Киркоров, певец, король отечественной поп-сцены

Ранее Филипп Киркоров рассказывал о своих любимых новогодних традициях и о том, как он надеется встретить праздник. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Читайте по теме