Опубликовано 03 декабря 2022, 13:01
1 мин.

Филипп Киркоров устроил день рождения дочери за 10 миллионов рублей

1 декабря популярный эстрадный певец Филипп Киркоров с размахом отметил 11-летие своей дочери Аллы-Виктории. Детский праздник, проходивший в загородном доме артиста, посетили около 50 приглашенных звезд.
Поделиться:
Филипп Киркоров устроил день рождения дочери за 10 миллионов рублей

© Соцсети Филиппа Киркорова

В разговоре с «Комсомольской правдой» продюсер Алина Красная рассказала, что за шикарный фуршет артист заплатил не менее 10 миллионов рублей.

Территория дачи Филиппа была полностью украшена в стиле сказки «Снежная королева», а за магическую атмосферу вечера отвечали профессиональные повара и целый штат обслуживающего персонала.

Мероприятие посетили Егор Крид, Иосиф Пригожин, Валерия, Жасмин, Дава, Сергей Лазарев и многие другие. Для гостей с детьми были специально наняты аниматоры.

Филипп также внимательно отнесся к деталям. Практически все блюда на застолье были стилизованы под пиршества «Снежной Королевы», а роль декоративных льдинок выполняли гирлянды из хрусталя.

Только на декор дома, думаю, ушло около пяти миллионов рублей. Плюс добавьте к этому услуги поваров, официантов, аниматоров и помощников, которые встречали гостей. Думаю, Киркоров потратил на день рождения дочери не менее 10 миллионов рублей.

Алина Красная, продюсер и эксперт в организации праздников

Алина также раскрыла, что праздничный торт для Аллы-Виктории создавал чемпион РФ по кондитерскому мастерству Ренат Агзамов. Конкретную цену продюсер не назвала, однако известно, что эксклюзивный пирог от виртуоза выпечки может стоить от 70 тысяч до одного миллиона рублей.

Напомним, ранее стали известны размеры гонораров Филиппа Киркорова. Интересно, что за один выход на сцену певец получает как раз 10 миллионов.

© Под эти песни мы выяснили, что 10 миллионов рублей — это примерно 200 тысяч упаковок лапши быстрого приготовления.

Читайте по теме