Опубликовано 08 июля 2022, 14:45
1 мин.

Finish him: Любовь Успенская натравила ветеринаров на избитую ей же собаку

Поделиться:
Finish him: Любовь Успенская натравила ветеринаров на избитую ей же собаку

© страница Любови Успенской в VK

Зачем выпускать новую музыку, когда можно выпускать из себя гнев на братьев наших меньших? Любовь Успенская никак не хочет завершать конфликт с собакой, которая пострадала от её действий несколько месяцев назад, сообщает Mash.

Исполнительница обратилась в ветеринарную службу и потребовала проверить избитую ей же собаку, пожилого французского бульдога, на предмет агрессивности. В заявлении в ветклинику чётко значится, что собака, по мнению Успенской, угрожает её безопасности, но на деле это не подтвердилось.

Приехавших сотрудников встретили жизнерадостные псы и тотчас развеяли любые подозрения. Адвокат хозяев питомцев Александр Добровинский поделился результатами проверки. «На данном участке бешеных питомцев или жильцов не оказалось. Напрашивается обратный ход: вот я должен решить, стоит ли направить специалистов по психиатрии на дачу напротив», — рассуждает он.

Партия в своеобразные собачьи шахматы уже давно превратилась в гонку, и мы, как и фанаты Любови Успенской, с нетерпением ожидаем следующего хода. Певице может грозить до пяти лет тюрьмы за эту агрессивную выходку.

Читайте по теме