Опубликовано 03 июля 2022, 17:14
1 мин.

Флора и фауна в морозилке: новый альбом FrozenGangBeatz и его друзей

Поделиться:
Флора и фауна в морозилке: новый альбом FrozenGangBeatz и его друзей

© FrozenGangBeatz

Это, конечно, не «Холодное сердце» (2013), но некие музыкальные танцы на льду тоже происходят. Правда «айс» здесь скорее ювелирный, но это для альбома только плюс: на «лёд» подороже и падать приятнее. Поверьте, без «бриллиантовых» пируэтов тут точно не обойдется, потому что новый альбом продюсерского объединения FrozenGangBeatz, получивший название UP NEXT 3, — это бескомпромиссный «отлёт коньков».

Собрав некий «Ливерпуль» от мира хип-хопа, релиз сразу же впечатляет своим многообразием: здесь можно услышать милую семейную пару Noa и «Таких Миллион», агрессивный рэп от Telly Grave, Heartsnow, Kurt92 и Og Gizmo, а также расслабленный трэп от Josodo, Kout и Aquakilla. Удивительно, но настолько разношёрстный состав вполне гармонично смотрится вместе, и этим мы обязаны колоссальной работе FrozenGangBeatz.

Общая звуковая и стилистическая концепция альбома как бы «склеила» исполнителей и команду продюсеров в один большой «трэп новой волны», который так и норовит захлестнуть нас своей харизмой. Главное — не слушайте релиз в помещениях с повышенной влажностью, чтобы не повторить судьбу жидкого Терминатора из фильма про него.