Опубликовано 04 июля 2022, 18:13
1 мин.

Forgot about Dre? А зря: рэпер дразнится новым материалом

Поделиться:
Forgot about Dre? А зря: рэпер дразнится новым материалом

© Jason Persse/CC BY-SA 2.0

И, если ему верить, речь идёт о 247 треках, созданных за время локдауна. По крайней мере так он припоминает в недавнем Instagram*-видео: в компании с ДреBusta Rhymes, ни на секунду не подвергающий подсчёты коллеги сомнениям.

Согласно его же хронологии, после начала работы над своей музыкой Дре сделал перерыв на коллаб с R&B-певицей Маршей Амброзиус, стал героем личной сюжетной линии в онлайн-версии GTA (воспользовавшись ею для релиза шести новых треков), а теперь помогает Снуп Доггу, своему речитативному бро, с новым материалом. «Мы поработали всего два дня, и нас уже сколько, шесть бэнгеров?» — удивляется рэпер. С такой многостаночностью хочется надеяться, что в будущем мы сможем прочесть мемуары «ПроДрективность: как успевать писать музыку, тусить со своими чёрными братьями и диссить недругов».

Когда именно стоит ожидать новостей по новым релизам, Дре уточнять не стал, но прежде он обещания сдерживал, так что у всех обладателей снепбеков (кепок с прямым козырьком) появился повод жить. Уже думали о нём забыть и сдать свои кепки в музей нулевых? Подумайте ещё раз.

* — запрещён в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской