Опубликовано 08 июня 2022, 18:53
1 мин.

Французские гуманоиды: «Земляне» и «Марсель» выступят на Дворцовой

Поделиться:
Французские гуманоиды: «Земляне» и «Марсель» выступят на Дворцовой

© ©Алексей Майшев/РИА Новости

Но мы уверены, что эти ребята точно прилетели с миром, ведь группы «Земляне» и «Марсель» выступят на бесплатном традиционном концерте в честь проведения Петербургского международного экономического форума. Выступят они, между прочим, не абы где, а в самом сердце Петербурга, на Дворцовой площади.

Впрочем, праздник для души на этом не заканчивается: компанию вышеупомянутым коллективам составят Елена Север, ВладиМир, ЮрКисс и многие другие. Мероприятие состоится уже 17 июня и, по прогнозам местных СМИ, станет одним из самых ярких событий фестиваля «Петербургские сезоны».

Почему слово «сезоны» употреблено во множественном числе, мы не знаем, ведь всем известно, что в Питере есть только один сезон — и это дождь. И это логично, ведь в день проведения этого концерта в первых рядах ожидаются повышенная влажность, жара и, вероятно, осадки в виде слёз счастья.

Как это всё-таки патриотично и по-русски: встретились, об экономике пообщались — и айда на Дворцовую под Марину Бриз отплясывать. Бизнес, одним словом.